газета "Работа от А до Я" как работодатель Санкт-Петербург

Mark as spam misclassified offensive

Работодатель Published date: Март 22, 2014
  • Страна: Россия
  • Город: Санкт-Петербург

Наговаривают на любимую работу!
Я работаю в Северо-Западном ИнвестПроекте (газета "Работа от А до Я") и меня все устраивает. Офис просторный, места всем хватает. Например, я в кабинете вместе еще с двумя девушками и у каждого достаточно пространства: и стол влезает, и шкаф, и тумбочка, и диван общий + остается еще место. Начальница поставила в офис кондиционеры, так что в любое время года чувствуешь себя комфортно (а соседи по зданию зимой мерзнут, летом задыхаются от жары). Так что на офис пожаловаться не могу.
Коллектив у ас достаточно дружный. Конечно, бывают конфликты, все живые люди, но как-то не припомню ничего ужасного и нерешаемого. Возможно помогает, что возрастная категория у всех примерно одинаковая.
Что касается соц. пакета, пожалуй, не могу ни на что пожаловаться - все стандартно. Больничные там всякие - без проблем.
Ну и конечно зарплата. Мне все устраивает. Я знаю, что моя з/п соответствует моей компетенции. Главное - есть перспектива карьерного роста, значит есть перспектива роста зарплаты.



Я слышала некоторые негативные отзывы (собственно, почему и решила сюда написать), но, на мой взгляд, они безосновательны. Если человек адекватный, то и отношение к нему такое же.


Веб сайт: rabota-ya.ru
Vote
Result 0 votes

Комментарии

    Оставьте Ваш комментарий (спам и оскорбительные сообщения будут удалены)